Меню
09:55, 24 марта 2016

Мы закрашиваем, они рисуют, — глава Ялтинской горадминистрации о граффити-хулиганах

 

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко просит ялтинцев помочь городу в борьбе с граффити-хулиганами, а также не исключил возможности создания в регионе специальной бригады по ликвидации граффити. Об этом он заявил на аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений.

Ростенко поручил соответствующим службам усилить борьбу с граффити-хулиганами и обратился с просьбой к жителям региона не оставаться в стороне от решения данной проблемы.

«В регионе продолжается мониторинг наличия граффити на зданиях, объектах и сооружениях и принимаются срочные меры по их ликвидации. План у нас утверждён, мы работаем по нему. Но необходимо проводить и профилактическую работу. Для хулиганов это превратилось в забаву – мы закрашиваем, они снова рисуют. Это не может происходить вечно. Поэтому я обращаюсь к ялтинцам с просьбой не быть безразличными к данной ситуации», – сказал Андрей Ростенко.

Также глава горадминистрации Ялты добавил, что из ситуации можно выйти при помощи создания специализированной бригады по ликвидации граффити.

 

 

 

Загрузить ещё