Меню
16:12, 19 августа 2019

На Ай-Петри теперь можно подняться на лицензированном такси

 

Лицензированное такси по перевозке пассажиров на плато Ай-Петри 19 августа начало работу в Ялте дополнительно к существующим рейсам канатной дороги. Администрация города призывает местных жителей и гостей курорта пользоваться услугами легальных перевозчиков, передает пресс-служба администрации Ялты.

«Продажа абонементов по фиксированной цене с применением контрольно- кассовой техники осуществляется силами МУП «Ялтагортранс» на нижней станции канатной дороги и в районе Ялтинского автовокзала», — сообщил заместитель главы администрации города Станислав Шапортов, подчеркнув, что отправление такси по мере их загрузки будет осуществляться от мест продажи абонементов. Кроме того, по его словам, в районе плато Ай-Петри проводится диспетчеризация и посадка пассажиров. Стоимость абонемента 450 рублей с одного человека в одну сторону.

В то же время муниципальные власти рекомендует не подвергать свою жизнь и здоровье опасности и пользоваться услугами зарегистрированного в установленном порядке и осуществляющего свою деятельность по перевозке пассажиров на законном основании предприятия, так как наличие лицензии предполагает предоставление качественных услуг.

 

 

Загрузить ещё