Меню
17:31, 13 января 2018

На базе ДОСААФ в Саках будет создан Центр военно-патриотического воспитания

 

Заместитель главы администрации Шериф Османов провел выездное совещание, посвященное вопросам создания на базе ДОСААФ Центра военно-патриотического воспитания молодежи, передаёт пресс-служба администрации города Саки.

Участники совещания обсудили возможность размещения в этом же помещении Центра военно-патриотического воспитания. На базе Центра будут функционировать местное отделение общественного движения «Юнармия», клуб авиамоделирования и многие другие кружки, направленные на развитие патриотического воспитания подрастающего поколения.

В ходе совещания речь шла о необходимых ремонтных работах, мероприятиях по благоустройству территории и особенностях материально-технического обеспечения Центра.

Как отметил Османов, Центр станет отличной площадкой по развитию системы патриотического воспитания в городе Саки, а также по реализации проектов и молодёжных инициатив.

Напомним, ранее нежилое помещение, расположенное по ул. Евпаторийское шоссе (здание старой 6 школы) было передано в безвозмездное пользование ДОСААФ. В здании произведен частичный ремонт, и в ближайшее время автошкола распахнет двери для первых учеников.

 

 

Загрузить ещё