Меню
11:14, 23 апреля 2021

На что жители Керчи жалуются главе администрации?

 

Благоустроить придомовые территории, установить больше детских площадок, провести обрезку и спил аварийных деревьев. С такими требованиями керчане обращаются к замам главы на выездных приёмах, сообщил на своей странице в Facebook глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

Фото: страница Сергея Бороздина в Facebook

«Для эффективной работы с населением мной инициированы выездные встречи, которые проводят заместители. Очередное собрание с жителями провела Екатерина Федоренко совместно с депутатом Керченского городского совета Георгием Тригубенко. Они побывали во дворах по улице Ленинцев, Борзенко, Кирова, Гудованцева и Еременко», — пишет Бороздин.

В ряде общих случаев жители домов обращались к замам главы администрации с пожеланиями организовать более качественную уборку мусора на местных контейнерных площадках, а также просили обратить внимание на правила парковки автомобилей во дворах МКД.

«Обрезка (спил) деревьев, перенос мусорной площадки (рядом с футбольным полем). Обсуждали эти и другие вопросы. Керчане пожаловались на нерегулярную уборку подъездов, попросили восстановить уличную изоляцию труб системы топления», — подытоживает Сергей Бороздин.

 

 

Загрузить ещё