Меню
12:27, 11 июня 2017

На фестивале «Extreme Крым 2017» ожидаются участники из более 15 стран мира», — Константин Выдыш

 

На пятом, юбилейном фестивале экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2017» ожидается приезд участников из более 15 стран мира. Об этом, в эфире программы «Гость в студии» на телеканале «Крым 24», сообщил председатель Федерации экстремальных видов спорта Республики Крым и организатор фестиваля «Extreme Крым 2017» Константин Выдыш.

По его словам, подготовка к фестивалю, который стартует уже через полтора месяца, находится на финальной стадии.

«Это очень приятно, так как бывало, что мы только начинали подготовку в это время. Основной пласт подготовительной работы уже выполнен. Сейчас остается все только контролировать. Идет продаже билетов, мы информируем население о том, что нужно ехать на Тарханкут», — заявил Выдыш.

В этом году на фестивале будут представлены 33 вида спорта. Участниками станут представители из 15 стран мира.

«Некоторые виды спорта в этом году не будут проводиться. А какие-то наоборот, будут представлены впервые. К нам приедут участники из более 15 стран. Приедут ребята из США, Великобритании, Франции, Казахстана, Кореи и других стран. Наблюдается большой интерес. Те, кто к нам приезжает, отмечают, как в Крыму было круто, и хотят вернуться», — добавил Выдыш.

Президент Федерации экстремальных видов спорта Республики Крым подытожил, что на фестивале «Extreme Крым 2017» ожидается увеличение числа гостей фестиваля и будут добавлены новые развлекательные блоки.

«В этом году мы сделали блок «Extreme Weekend». Большое внимание было уделено музыкальному и развлекательному досугу. В прошлом году, за весь промежуток фестиваля нас посетило порядка 27 тысяч человек. То в нынешнем году мы ожидаем в 2 раза больше людей», — добавил Выдыш.

Справка: 5-й, юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым» пройдет с 19 июля по 6 августа.

 

 

Загрузить ещё