Меню
10:01, 05 декабря 2018

На Крымском футбольном форуме обсудят проблемные вопросы развития игры и подведут итоги Года детско-юношеского футбола

 

В Алуште начал работу II Крымский футбольный Форум в формате практической конференции. Об этом сообщает корреспондент Крымского информационного агентства.

В работе форума принимают участие крымские специалисты в области футбола и управления спортом, а также приглашенные специалисты из сферы образования по повышению тренерского мастерства, эффективного управления спортивными сооружениями, эксперты по современным корпоративным и внешним коммуникациям в футболе и спорте.

Открылся форум панельной сессией «Большой путь в большой футбол: от двора к стадионам», на которой участники обсудили проблемные вопросы развития футбола в Крыму.

Основной аудиторией Крымского футбольного Форума станут практики от футбола, работающие в футбольных клубах, секциях и школах, практики от спорта, работающие на спортивных объектах, сотрудники федераций и государственных и муниципальных органов власти, спортсмены, тренеры, спортивные функционеры заинтересованные в развитии карьеры в области футбола, а также представители медиа, digital и СМИ.
Также на форуме будут подведены итоги Года детско-юношеского футбола в Республике Крым-2018.

 

 

Загрузить ещё