Меню
11:09, 28 апреля 2016

На майские праздники «Крымавтотранс» готовится к пиковым нагрузкам

 

«Крымавтотранс» готовится к пиковым нагрузкам в период майских праздников. Об этом в ходе пресс-тура по объектам предприятия заявил директор Сергей Сухарев, передаёт корреспондент КИА.

«Опыт показывает, что, конечно, майские праздники — это пиковые перевозки, это большой всплеск туристов и отдыхающих в Крыму. По нашей информации, билеты практически полностью проданы и на самолёты, и нет свободных мест в гостиницах на курортах. Поэтому готовимся к пиковым нагрузкам», — сказал Сухарев.

Точное количество пассажиров директор «Крымавтотранса» затруднился назвать.

По словам Сухарева, чтобы туристам и отдыхающим было комфортно передвигаться, на автостанциях установлены стенды со всей необходимой информацией. Также всю интересующую информацию о маршрутах и расписании автобусов можно получить на официальном Интернет-портале предприятия.

«С 1 мая мы дополнительно принимаем на работу 150 человек, чтобы максимально комфортно обслужить пассажиров в курортный сезон. У всех сотрудников будет спецодежда, они будут заметны пассажирам. Будет понятно к кому обращаться за интересующей информацией», — добавил Сухарев.

 

 

Загрузить ещё