Меню
17:20, 23 июля 2016

На молодёжный форум «Родная гавань» съедутся 600 активистов со всего Крыма

 

В Крыму с 26 августа по 1 сентября 2016 года в с. Стерегущее Раздольненского района впервые пройдет окружной молодежный образовательный форум «Родная гавань», который соберет 600 молодых активных и талантливых представителей Республики Крым и города-героя Севастополь. Об этом сообщается на официальном сайте форума.

Участниками форума станут активисты общественных и спортивных объединений, студенты, магистранты и аспиранты, молодые ученые, журналисты, предприниматели и представители творческих профессий.

Участников форума ждут тематические тренинги, мастер-классы, публичные дискуссии, деловые игры и проектные мастерские.

Также на площадке будет проведён грантовый конкурс в формате конвейера проектов — перспективной площадки, цель которой — выявление лучших практик, реализуемых на территориях региона.

В рамках форума будут организованы следующие тематические смены:  «Гражданское общество»;  «Российская идентичность»;  «Патриотизм как национальная идея России»;  «Самореализация молодого человека через проектную деятельность»;  «Успешная карьера на благо развития полуострова Крым»;  «Реализация государственной молодежной политики в Российской Федерации».

В рамках предстоящего форума с 16-го по 19-е июня уже прошел обучающий семинар для волонтеров.

На протяжении четырёх дней для волонтеров проходили лекции, семинары и внеурочные мероприятия. Основной целью тренировочного процесса являлось развитие навыка работы в команде, формирование точных социальных позиций, развитие лидерских качеств.

 

 

Загрузить ещё