Меню
13:40, 07 октября 2021

На остановках по всему Крыму установят актуальное расписание движения общественного транспорта

 

Мониторинг Центра оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым показал ряд недочётов в работе общественного транспорта. Об этом шла речь на совещании о проблемных вопросах жилищно-коммунального хозяйства и реализации инфраструктурных проектов Республики Крым.

Фото отдела информполитики администрации Ялты

«В частности, на большинстве остановок отсутствует расписание движения общественного транспорта, имеются проблемы с движением маршруток в вечернее время. Люди вынуждены ждать транспорта много времени. Подобной ситуации в городе быть не должно. В то же время, поскольку в ряде районов столицы проводятся дорожные работы, появляются «пробки», что сказывается на движении общественного транспорта, но, уверен, после завершения работ ситуация на этих улицах изменится в лучшую сторону», — сказал Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк.

Напомним, сегодня Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил провести служебное расследование по всем случаям, где в объектах социальной сферы (школы, детские сады, больницы) не включено отопление.

Аксёнов поручил провести служебное расследование из-за отсутствия отопления в соцучреждениях

 

 

Загрузить ещё