Меню
18:25, 10 июня 2019

На открытии Приморского пляжа в Ялте 21 июня выступит Сосо Павлиашвили

 

Приморский пляж в Ялте торжественно откроют после реконструкции. В праздничной программе будут игровые программы для детей, концерт, пиротехническое шоу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты.

21 июня состоится открытие новой набережной Приморского пляжа после проведения реконструкции. По словам организаторов мероприятия, торжественная часть запланирована на вечернее время. На время празднования на территории пляжа будет установлена сцена, где пройдёт основная программа.

С 19:00 до 20:00 на набережной пляжа пройдёт концерт Ялтинского театра духовой музыки. С 20:00 до 21:00 запланированы развлекательные программы для взрослых и детей. Гостей праздника будут развлекать театр живых статуй, цирковые акробаты, «зеркальные человечки», трансформеры, аниматоры а костюмах сказочных героев.

С 20:00 до 21:45 состоится концертная программа с участием творческих коллективов Крыма и артиста российской эстрады Сосо Павлиашвили. С 21:45 до 22:00 в акватории Приморского пляжа пройдёт пиротехническое шоу флайбордистов. В 22:00 состоится праздничный фейерверк, после чего до 23:00 запланирована танцевальная программа.

Глава администрации Ялты Алексей Челпанов поручил принять необходимые меры для обеспечения безопасности гостей и участников праздника, предусмотреть отдельную локацию для детей, определить места для остановки транспортных средств на время проведения мероприятий. Отдельно Челпанов отметил необходимость пресечения стихийной торговли.

«Моё принципиальное решение, что на новой набережной Приморского пляжа никаких нестационарных торговых объектов не будет. Вся набережная должна быть открыта и свободна для прогулок. Никаких точек с мороженным, экскурсионной деятельности и прочего там быть не должно», — заявил Челпанов.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё