Меню
17:04, 16 августа 2016

На пляжах Судака и Массандры всё в порядке с урнами для мусора и местами для мытья ног

 

Большая часть пользователей пляжных территорий в Судаке, с. Веселое, пгт Новый Свет и пгт Массандра, выполняют обязательства, предусмотренные договорами. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

Сотрудники министерства посетили Судакский регион и Южный берег Крыма, в ходе которых оценили состояние исполнения договоров благоустройства 17 пляжных территорий. Представители министерства отметили, что большая часть пользователей пляжных территорий выполняют обязательства, предусмотренные договорами.

В частности, на пляжах пгт. Массандра установлены и оборудованы медпункт и специальные спасательные посты. На пляжных территориях есть кабины для переодевания, летний душ, мусорные урны, зонты, шезлонги для отдыха, пляжные дорожки, информационные щиты. На пляжах Судакского региона осуществлен текущий ремонт лестничных спусков и подпорных стенок, металлических теневых навесов, плиточный ремонт пешеходной зоны.  Пляжи оборудованы кабинами для переодевания, урнами для мусора, шезлонгами, зонтами, пляжными дорожками, камерами хранения, отведены места для мытья ног и курения.

Кроме того, на пляжах обустроены детские площадки, оборудованы пункты проката водных аттракционов, а также осуществляется прокат пляжного инвентаря.

 

 

Загрузить ещё