Меню
10:55, 14 марта 2018

На пожаре в Феодосии спасли 46-летнего мужчину

 

Пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом доме в г. Феодосия по ул. Насыпная. В результате оперативных действий на пожаре был спасена мужчина, передаёт пресс-служба МЧС по РК.

Сообщение о том, что в одноэтажном жилом доме произошло возгорание, поступило в службу спасения накануне в 08.00 час. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники пожарно-спасательных частей Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи.

По прибытию к месту происшествия стало известно, что в одноэтажном жилом доме произошло возгорание на кухне. Так, личный состав оперативно приступили к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Огнеборцы провели разведку помещений, в результате которой стало известно, что в доме находится мужчина 1972 г.р. Крымские спасатели немедленно доставили пострадавшего в безопасное место и провели реанимационные мероприятия, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

В 08.15 час. силами подразделений МЧС России пожар был полностью ликвидирован на площади 12 кв.м., огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения. Причина пожара будет установлена экспертами.

 

 

Загрузить ещё