Меню
12:58, 13 марта 2017

На пожаре в Кировском районе спасено 5 человек

 

Сегодня на пожаре в пгт. Кировское Кировского района были спасены 5 человек. Сообщение о происшествии поступило в службу спасения в 09.07 утра. В нем говорилось, что в пгт. Кировское по улице Дзержинского 21-б произошло возгорание в двухкомнатной квартире, расположенной на 4-ом этаже пятиэтажного жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по республике Крым.

По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. На пожаре были обнаружены 5 человек, которые самостоятельно не могли покинуть место ЧП. Личный состав эвакуировал людей из опасной зоны и передал их врачам скорой медицинской помощи.

В 09.56 пожар, площадь которого составила 15 м.кв., был полностью ликвидирован, огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения на соседние квартиры. Пятеро спасенных людей различного возраста, среди которых детей нет, от госпитализации отказались. В результате пожара уничтожены личные вещи, бытовая техника, а также предметы мебели, жертв и пострадавших нет. Причины и подробности происшествия выясняют эксперты.

 

 

Загрузить ещё