Меню
15:22, 13 декабря 2016

На проспекте Вернадского в Симферополе машины не могут подняться в горку

 

В Симферополе из-за снегопада затруднено транспортное движение, на ряде улиц крымской столицы машины едут с трудом. Об этом сообщает корреспондент КИА.

Так, в частности, на проспекте Вернадского автомобили с большим трудом преодолевают подъём, ведущий к Крымскому федеральному университету. Некоторым автовладельцам так и не удаётся подняться в горку, включая общественный транспорт. Городские маршрутки после попыток преодолеть подъём, всё же возвращаются обратно к кольцу рядом с гостиницей «Москва».

Также, по информации Яндекс.Пробки, в городе в эти минуты образовалось не менее четырёх ДТП рядом с проспектом Вернадского, а всего по городу аварий насчитывается около восьми.

Ранее в МЧС РК прокомментировали дорожную ситуацию, отметив, что обстановка на контроле ведомства. В МЧС уверяют, что «в настоящее время обстановка на дорогах общего пользования стабильная, движение транспорта осуществляется без ограничений, задержек движения нет». В МЧС России следят за изменениями погодных условий в режиме реального времени, особое внимание уделяется работе паромной переправы, которая работает по фактической погоде. По состоянию на 12-00 работу осуществляют 7 паромов.

 

 

Загрузить ещё