Меню
17:26, 17 июля 2020

На рынках Симферополя около 370 точек выделено для крымских аграриев

 

Решение вопросов организации торговых мест для крымских сельхозтоваропроизводителей – приоритетная задача Правительства РК. Об этом вице-премьер – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин заявил во время осмотра рынков «Куйбышевский» и «Центральный», сообщает пресс-служба Минсельхоза РК.

Фото пресс-службы Минсельхоза РК.

Решение вопроса организации торговых мест для фермеров, сельхозорганизаций и представителей пищевой и перерабатывающей промышленности для Минсельхоза Крыма всегда является приоритетной задачей. В крымской столице на эти цели выделено порядка 370 торговых точек.

— Одна из важнейших задач для производителей сельхозпродукции — это, конечно же, возможность легко и беспрепятственно реализовать свою свежайшую и качественную продукцию. В крымской столице, благодаря большой проведённой работе Правительства республики совместно с Госсоветом РК, администрацией Симферополя сегодня значительно увеличились возможности аграриев в этом направлении, — отметил вице-премьер.

Андрей Рюмшин также добавил, что с целью продвижения и оказания содействия в реализации сельхозпродукции крымским сельхозтоваропроизводителям сотрудники Министерства сельского хозяйства Республики Крым совестно с представителями МУП «Метроград» осмотрели городские рынки «Куйбышевский» и «Центральный».

Количество свободных мест:

Рынок «Куйбышевский» МУП «МЕТРОГРАД» — 90

Рынок «Центральный» МУП «МЕТРОГРАД» — 278

 

 

Загрузить ещё