Меню
18:39, 24 мая 2018

На спектакли музтеатра Крыма можно будет сходить в Ялте

 

В Ялтинском театре имени Чехова началась продажа абонементов на спектакли музтеатра Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Государственного академического музыкального театра РК.

С октября по май ежемесячно жители и гости Ялты смогут посмотреть лучшие спектакли театра: рок-оперу «Орфей и Эвридика», рок-оперу-балет «Юнона и Авось», балет «Бахчисарайский фонтан», концертную программу «Виват, оперетта!», концерт «Эстрадные хиты», современный балет «Боги и люди», симфоническую программу «Шедевры мировой классики», а также премьеру сезона.

«Театр впервые реализует проект в Ялте и надеется, что абонемент будет пользоваться такой же популярностью у зрителей, как и в Симферополе, где эта программа работает уже много лет. Преимущества абонемента очевидны: цена билета на 30% ниже номинальной. Зритель сам определяет оптимальную стоимость, выбирая удобный ряд и место, который закрепляется за ним на весь период абонемента», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что абонемент на новый театральный сезон, который стартует 17 октября, уже можно приобрести в кассе Ялтинского театра имени Чехова.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё