Меню
16:11, 21 февраля 2018

На стенде Симферополя на форуме «Открытый Крым» можно виртуально погулять по столице

 

Администрация Симферополя презентовала виртуальный тур по столице на VI туристком форуме «Открытый Крым». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Необычное предложение — совершить виртуальную экскурсию по памятным местам крымской столицы вызвало живой интерес посетителей выставки. Предлагаемый контент состоит из 11 ярких панорамных видов города в разное время года. В режиме реального времени в виртуальных очках любой желающий мог посетить музеи, парки, достопримечательности города, а также посмотреть на Симферополь с высоты птичьего полёта. Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев отметил, что такое путешествие по городу имеет множество плюсов и доступно людям любого возраста», — говорится в сообщении.

«Подобные площадки открывают широкие перспективы и возможности для заключения взаимовыгодных сделок и способствуют налаживанию более тесных контактов между участниками туристического рынка на региональном уровне. Что касается крымской столицы — в планах развитие событийного туризма нашего богатого культурным наследием и историческими событиями города», — сказал Лукашев.

Кроме того, в рамках работы стенда администрации, посетители могли принять участие в тематическом опросе на тему истории Крыма и получить подарки за правильные ответы.

 

 

 

Загрузить ещё