Меню
18:45, 08 июля 2015

На территории КФО пройдет акция «Военная служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!»

 

С 17 по 19 июля в Керчи, Симферополе и Севастополе пройдет информационно-пропагандистская акция «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!». Об этом сообщили в Отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

В мероприятиях примут участие военнослужащие корабельных соединений, Береговых войск и Морской авиации Черноморского флота, которые продемонстрируют образцы современной техники и вооружения, военной формы одежды и экипировки морской пехоты и летного состава, состоятся показательные выступления подразделений морской пехоты, которые продемонстрируют приемы рукопашного боя. 

В Севастополе наряду с сухопутной техникой на причале Морского вокзала для посещения и ознакомления с условиями службы планируется ошвартовать различные типы кораблей и судов обеспечения, выполняющих задачи в составе ЧФ. Для участников акции развернут полевую кухню.

В местах проведения акции в крымских городах будут установлены мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, в которых все желающие смогут не только ознакомиться с условиями службы, но и заявить о себе, как о потенциальном кандидате на замещение вакантной должности. 

В рамках мероприятий состоятся концерты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота и творческих коллективов Крыма и Севастополя.

 

 

Загрузить ещё