Меню
14:51, 28 ноября 2015

На территории Ялтинского региона сохраняется стабильная обстановка — Ростенко

 

Службы, ведомства и предприятия Ялтинского региона работают в штатном режиме. Об этом утром сегодня на заседании Ялтинской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сообщил председатель комиссии – глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, передает пресс-служба администрации.

Ростенко подчеркнул, что на территории муниципального образования городской округ Ялта сохраняется стабильная оперативная обстановка.

«По состоянию на 7-00 28 ноября включения потребителей электроэнергии производятся согласно составленному графику, подаваемая мощность на электросети муниципального образования на утро 28 ноября составила 35 МВт, ситуация постепенно стабилизируется. Подача воды осуществляется в штатном режиме ЧС, перебоев нет. Подача газа осуществляется в штатном режиме, авария на газопроводе среднего давления ликвидирована, все потребители обеспечены природным газом. Учреждения здравоохранения работают в штатном режиме. Общеобразовательные учреждения и дошкольные учебные заведения не работают до решения вопроса с их теплоснабжением. Хлеб производится в достаточном объёме. Состояние общественного порядка находится на обычном уровне», – цитируют в пресс-службе слова Ростенко.

 

 

Загрузить ещё