Меню
17:40, 28 марта 2019

На туристической выставке «Открытый Крым» состоятся презентации курортных регионов Крыма

 

На туристической выставке, которая пройдет в рамках международного форума «Открытый Крым» в Симферополе, 5-6 апреля 2019 года, в выставочном центре «Коннект Центр», состоятся презентации курортных регионов Крыма. Каждый из 15 регионов подготовил свои яркие презентации для гостей и участников в формате интерактивного общения, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

На стендах регионов состоятся розыгрыши путевок, ценных подарков, дегустации продукции, беспроигрышные лотереи и концертные программы.

Так, например, Ялтинский регион будет привлекать яркими фотозонами в виде уголка Набережной, розыгрышами сертификатов на отдых и сувенирной продукцией. На стенде Алушты состоятся розыгрыши активных туров и сертификатов на проживание в отелях города. Концертную программу подготовил Черноморский район, а также викторины и поощрительные призы. На стенде города Саки можно будет увидеть «черное золото» курорта – сакскую грязь, продегустировать сакскую минеральную воду, познакомиться с новыми лечебными программами и косметической продукцией Сакской ГГРЭС.

Евпатория расскажет о своих туристических объектах показа и детском оздоровлении, продемонстрирует экспонаты музея «Древние воины Крыма», проведет розыгрыши ценных подарков.

Город Феодосия готовит презентацию видеороликов о городе и событийных мероприятиях года, раздачу буклетов и карт с информацией о городе, сувенирной продукции. Кроме того, на стенде состоятся дегустация вина «Коктебель» и минеральной воды «Феодосийская». О курортном и туристическом потенциале Восточного берега Крыма расскажут на стенде города Керчь.

С пещерными городами Крыма гости познакомятся на стенде Бахчисарайского района, также там состоятся дегустации горных чаев из целебных трав.

Симферопольский район подготовил интерактивную экскурсию по объектам туристического показа в формате виртуальных путешествий с помощью VR очков.

В выставке «Открытый Крым» принимают участие около 100 экспонентов, в том числе объекты размещения, туроператоры, транспортные компании, органиизации, представляющие направление HoReCa, IT-технологий, медицинское и спортивное оборудование, ремесленную, сувенирную и рекламную продукцию. Кроме того, на выставке также будут представлены крымские товаропроизводители сыра, десертов, соков, вина, молочной продукции.

География экспонентов, кроме Республики Крым, включает также Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск и др. регионы России.

Гостей выставки и участников туристского форума «Открытый Крым» ждут яркие впечатления от главного туристического события весны в Крыму.

Вход на выставку свободный.

 

 

Загрузить ещё