Меню
17:18, 29 мая 2015

На Всероссийском учебно-методическом семинаре партийцы получат необходимые знания — Константинов

 

В Симферополе проходит Всероссийский учебно-методический семинар Центральной контрольно-ревизионной комиссии «Единой России». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе крымского отделения «Единой России».

По мнению секретаря Крымского реготделения «Единой России», председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова, Всероссийский учебно-методический семинар, организованный Центральной контрольно-ревизионной комиссией партии «Единая Россия», — это «сугубо партийное мероприятие, связанное с партийным строительством», но он важен в том плане, что на нем обсуждаются организационные вопросы работы партийной организации.

«Для нас это очень важно, потому что впервые в России, в такой сильной Партии, где все организовано, сохранены традиции из прошлой нашей жизни», — подчеркнул он, добавив вместе с тем, что «Партия — намного дисциплинированней и серьезней».

«Для нас это все новое, нам нужно учиться, — убежден Константинов. — Для нас это знания, которые можно будет получить по организации оргвопросов, причем здесь присутствуют наши финансисты».

«Впереди у нас — выборы, довыборы в сентябре по двум округам, — напомнил руководитель Госсовета республики. — И потому семинар — это еще один повод «причесать» все наши взаимоотношения».

«Ну, и еще одно политическое испытание нас ожидает в 2016 году, это уже первый политический экзамен по Партии. Публичный экзамен, где крымчане ответят на вопрос, как они к нам относятся, голосуя за наших кандидатов», — сказал Константинов.

«Поэтому мы к этому готовимся», — заключил он.

 

 

Загрузить ещё