Меню
13:10, 18 июля 2016

На выходных в Симферополе в ДТП пострадал семилетний ребёнок, его отец и бабушка

 

В минувшую субботу водитель «ВАЗ 21099», двигаясь по второстепенной дороге на улице Мраморная со стороны Москалёва, не уступил дорогу «Мерседесу» — три пассажира «ВАЗ 21099», в том числе семилетний мальчик, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Симферополя.

По информации ведомства, после столкновения «Мерседес» выехал за пределы дороги, наехав на забор жилого дома по ул. Леси Украинки, 27/5.

Как сообщил КИА компетентный источник в правоохранительных органах, 36-летний водитель «ВАЗ 21099»  доставлен в травмпункт городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, резанной раной затылочной области и ушибом левого плеча. Семилетний сын водителя, который в момент ДТП находился на заднем сиденье, пристёгнутый ремнём безопасности в детском удерживающем устройстве, доставлен в РДКБ им. Титова с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом лучевой кости слева. Бабушка ребёнка также пострадала, она доставлена в симферопольскую ГБ №6 с ЗЧМТ, УГМ, субарахноидальным кровоизлиянием, ссадинами и гематомами лба.

В ГИБДД Симферополя напомнили, что нарушители ПДД, в частности те, кто перевозит детей без детских кресел, привлекаются к административной ответственности по ч.3 ст.12.23 КоАП РФ.
 

 

 

Загрузить ещё