Меню
18:02, 10 августа 2015

На ЮБК проходит инвентаризация берегоукрепительных, противооползневых и пляжных объектов

 

Межведомственная комиссия по инвентаризации берегоукрепительных и противооползневых сооружений создала рабочие группы, которые проводят визуальный осмотр и определяют техническое состояние берегоукрепительных сооружений в Ялтинском и Алуштинском городских округах. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Республике Крым.

По словам замминистра Оксаны Лахиной, результаты проверок помогут выявить собственников и пользователей государственного имущества, зафиксировать существующие и неучтенные объекты, определить их законность и безопасность.

«Главной целью работы комиссии и, соответственно, рабочих групп является выявление бесхозных объектов берегоукрепительных сооружений, сбор сведений, технической и другой документации и приведение объектов в соответствие с требованиями российского законодательства», — сообщила она. 

На этой неделе члены межведомственной комиссии также совершат проверки берегоукрепительных сооружений в Феодосийском, Судакском городских округах и в поселке Коктебель.

 

 

Загрузить ещё