Меню
09:38, 23 мая 2016

На заводе «Фиолент» средняя зарплата составляет 30 тыс рублей

 

В данный момент на заводе «Фиолент» трудится более 1700 человек, средняя зарплата которых составляет около 30 000 рублей.  Об этом на встрече с заместителем главы администрации города Симферополя Анжелой Николаенко заявил директор завода Александр Баталин, сообщает пресс-служба столичной администрации.

По словам Баталина, для каждого сотрудника завода предусмотрен расширенный социальный пакет, который направлен на повышение качества и уровня жизни работников предприятия.
 
Анжела Николаенко посетила подразделения и рабочие цеха предприятия, в том числе и работающие в системе ГосОборонЗаказа, где отметила высокую точность производимой продукции и современные линии производства.
 
Представитель алминистрации поблагодарила руководство и всех сотрудников «Фиолента» за развитие перспективных и новаторских направлений в работе предприятия.
 
Заместитель главы подчеркнула готовность администрации города оказывать крупнейшему столичному предприятию максимальное содействие в урегулировании возникших вопросов обеспечения деятельности и решении социально-бытовых проблем работников завода.

 

 

Загрузить ещё