Меню
12:46, 14 мая 2020

Набор в детские школы искусств Симферополя переносят на август

 

Детские школы искусств Симферополя продолжают свою работу в дистанционном режиме до 22 мая. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

По информации заместителя главы администрации Симферополя Эмиля Мамедиева, итоговая аттестация обучающихся в текущем году будет проведена согласно ранее утверждённых сроков в каждом учреждении дополнительного образования.

— Промежуточная и итоговая аттестация обучающихся по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области искусств в текущем году могут быть проведены с использование социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, чатов Viber и WhatsApp. При этом будут учтены результаты конкурсов Всекрымского творческого проекта «Триумф талантов Тавриды», а также промежуточные итоги аттестации обучающихся в 2019-2020 учебном году, — отметил Эмиль Мамедиев.

Кроме того, он добавил, что новый набор в 1 класс на 2020-2021 учебный год обучающихся детских школ искусств Симферополя по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам перенесен на август 2020 года.

 

 

Загрузить ещё