Меню
14:14, 12 января 2018

Начался приём заявлений на обучение от граждан, которые хотят стать сотрудниками Следственного комитета

 

Осуществляется отбор граждан для поступления в «Московскую академию СК РФ» и «Санкт-Петербургскую академию СК РФ» в 2018 году. Обучение будет проходить в очной форме. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РК.

Отмечается, что отбор на обучение осуществляется на специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист)», уголовно-правовая специализация. Срок обучения по специальности составляет 5 лет. Обучение может проходить в Москве или Санкт-Петербурге.

Также отбираются граждане по направлению подготовки «Юриспруденция (квалификация Магистр)», профиль программы «Следственная деятельность». Срок обучения по направлению составляет 2 года. Обучение будет проходить в Москве.

Гражданам Российской Федерации, которые хотят участвовать в отборе, нужно обратиться в кадровое подразделение Следкома РФ по РК до 1 апреля текущего года по адресу Симферополь, ул. Киевская, д.76, тел. 8 (3652) 69-24-72.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.
ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё