Меню
10:22, 25 марта 2016

Наркополицейские перекрыли канал поставок марихуаны в Севастополь

 

Сотрудники севастопольской службы наркоконтроля перекрыли канал поставок в город крупных партий марихуаны, сообщает пресс-служба Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым.

По информации пресс-службы, задержан местный житель 1982 года рождения, который подозревается в создании системы сбыта наркотиков растительного происхождения.

Спецоперация по изобличению наркодельца, который передвигался на автомобиле, была проведена на одной из центральных улиц Севастополя.

В ходе личного досмотра, а также в машине, которой управлял мужчина, оперативники обнаружили более 100 гр. наркотических средств, расфасованных по пакетам для розничного сбыта.

Кроме того, марихуана в последующем была изъята в доме задержанного. Помимо наркотиков, здесь же сотрудники ФСКН обнаружили упаковочные материалы, электронные весы и прочие приспособления для расфасовки криминального «товара».

В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Задержанный имеет семью, содержит на иждивении малолетнего ребенка.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.228.1 УК РФ — незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств.

Оперативными сотрудниками устанавливаются обстоятельства и схема поставок наркотиков в Севастополь.

 

 

Загрузить ещё