Меню
12:28, 28 сентября 2016

Наша цель – превратить Крым в круглогодичный туристический центр России, — Аксёнов

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов поприветствовал участников третьего Международного туристского форума «Открытый Крым», который проходит в эти дни в Ялте, и поздравил всех работников туристической отрасли со всемирным днём туризма.

По словам политика, которые он опубликовал на своей официальной странице в Facebook,
приятно видеть, что форум становится традиционным.

«С каждым годом нас посещают всё больше участников из всех субъектов Российской Федерации. Кроме того, сегодня на форуме присутствуют иностранные делегации из Индии, Китая и Ирана. Форум проходит в дни, когда во всем мире отмечается День туризма. Поздравляю всех работников туристической отрасли и всех, кто любит активный отдых с этим праздником!», — отметил глава Крыма.

По его словам, «Открытый Крым» — важное мероприятие, которое даёт возможность познакомиться с туристическим потенциалом Крыма, оценить его возможности и преимущества.

«Наша стратегическая цель – превратить полуостров в международный круглогодичный туристический центр России. Более 230 крымских здравниц, отелей и пансионатов готовы к работе в осенне-весенний сезон. Бренд #ВежливыйКрым должен гарантировать гостям полуострова высокое качество сервиса сферы туризма», — добавил политик, отметив, что по итогам форума, опираясь, в том числе, на мнение его гостей, будет проработана концепция туристической отрасли республики и проведена работу над ошибками.

 

 

Загрузить ещё