Меню
13:17, 16 ноября 2016

Наталья Варлей хочет провести в Крыму поэтический вечер

 

Заслуженная артистка РСФС Наталья Варлей частый гость в Крыму, однако, приезжает на полуостров не для отдыха, а для реализации творческих задумок. В их числе — проведение поэтического вечера. Об этом известная актриса сообщила в интервью «Крымскому журналу».

«Надеюсь приехать в Крым с творческим вечером — поэтическим. Меня давно просят его провести. Думаю, обязательно это осуществлю. Тем более что публика здесь замечательная!» — отметила актриса.

Она рассказала, что любимым крымским городом для неё является Севастополь, а в Алуште она часто вспоминает съёмки «Кавказской пленницы».

«В Крыму снимали «Кавказскую пленницу», и этим всё сказано! Алушта сейчас очень перестроилась. Крым я очень люблю! Езжу и каждый раз вспоминаю съёмки «Кавказской пленницы». Вижу, как тут всё изменилось и даже природу не везде узнаю», — сказала Наталья Варлей.

СПРАВКА. Наталья Варлей — известная советская и российская актриса театра и кино. Героиня всеми любимых фильмов «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Вий», «12 стульев», «Гостья из будущего», «Волшебник Изумрудного города».

 

Загрузить ещё