Меню
18:59, 11 февраля 2019

Навигация круизного теплохода «Князь Владимир» по Черному морю начнется в апреле

 

Единственный российский круизный лайнер «Князь Владимир» начнет навигацию по Черному морю с 28 апреля, всего теплоход планирует осуществить 23 рейса. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании-оператора «Черноморские круизы».

В навигацию 2018 года лайнер «Князь Владимир» совершил восемь рейсов и перевез более 2,7 тыс. пассажиров. Отправление первого рейса теплохода из Сочи в Севастополь в сезон 2018 года изначально было намечено на 29 апреля, однако было перенесено из-за неисправности судна на 6 мая. Затем старт кампании был вновь отложен. В итоге в первый круиз лайнер отправился из Сочи в начале августа 2018 года.

«Полным ходом идет продажа круизных туров на все рейсы теплохода «Князь Владимир» с апреля по октябрь 2019 года. Продажи стартовали в октябре прошлого года, на сегодняшний день забронировано более 1 тыс. круизов. В период навигации 2019 года запланировано осуществить 23 рейса. Единственный российский круизный лайнер «Князь Владимир» начнет навигацию уже 28 апреля», — сообщили в компании.

Ранее сообщалось, что плановый ремонт лайнера завершится к 1 апреля.

 

 

Загрузить ещё