Меню
13:32, 02 декабря 2018

«Не трогай меня своей селфи-палкой»: туристы терпимо относятся к селфи, если их не задевают, — опрос

 

Путешественники терпимо относятся к селфи, если их не задевают селфи-палкой. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который проводил сервис путешествий «Туту.ру».

Отмечается, что в опросе приняли участие более 3 тысяч человек. Большинство — 89% либо терпимо относятся к тем, кто делает селфи, либо сами так фотографируются. 11% ответили, что всегда и везде в путешествиях делают селфи. 24% относятся к этому явлению терпимо, если это не носит массовый характер.

Самым популярным стал ответ «чем бы люди не тешились, лишь бы меня селфи-палкой не трогали». За него проголосовали 46% респондентов. 19% признались, что их очень раздражают такие фотографы.

Ранее путешественников спрашивали о том, с кем они чаще всего ездят отдыхать. Оказалось, что каждый пятый российский путешественник оказался социофобом.

Выяснилось, что 18% опрошенных предпочитают поездки в одиночестве. Ещё 14% оказались приверженцами отдыха с друзьями. Однако 50% туристов заявили, что путешествуют с семьей или партнёром. Ещё 1% опрошенных предпочитает отдых с коллегами. Оставшиеся 17% респондентов заявили, что вообще не путешествуют.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё