Меню
15:38, 06 мая 2018

Необходимость берегоукрепления в Симеизе и Массандре обсудили в минстрое Крыма

 

Заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым Максим Скорин провел рабочее совещание по вопросу предоставления водных объектов для проведения строительно-монтажных работ в рамках берегоукрепительных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

На совещании были обсуждены проблемные вопросы реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов берегоукрепления и инженерной защиты территорий санатория «Пионер» в посёлке городского типа Симеиз (реконструкция берегоукрепительных сооружений) и государственного Никитского ботанического сада на участке от м. Монтодор до мыса Мартьян посёлка городского типа Массандра (берегоукрепительные сооружения).

На совещании присутствовали специалисты министерства экологии и природных ресурсов РК, филиала ФГБУ «АМП Черного моря» в Ялте, Противооползневое управление. По итогам совещания были даны разъяснения по мероприятиям, необходимым для получения требуемой разрешительной документации для проведения работ в акватории Ялтинского порта.

 

 

Загрузить ещё