Меню
14:53, 19 сентября 2017

Несмотря на абонементный сезон, работа Русского драматического театра им. М.Горького не останавливается, — Ермачков

 

Работа Русского драматического театра им. М.Горького в Симферополе не прекратится из-за абонементного сезона Крымского академического симфонического оркестра Крымской государственной филармонии. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил директор ГБУ РК «Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького»  Александр Ермачков.

«По воскресеньям, когда будут проходить концерты симфонического оркестра, работа театра не прекратится. У нас есть камерная сцена, есть новая сцена, так что, параллельно будут проходить и спектакли», — сказал Ермачков.

По словам Ермачкова, спектакли будут начинаться не в 19.00, как это было ранее, а в 18.00, чтобы зрителям было удобно добираться домой.

Как сообщало КИА, с октября 2017 года в Русском драматическом театре им. М.Горького впервые стартует абонементный сезон Крымского академического симфонического оркестра Крымской государственной филармонии. Концерты будут проходить по воскресеньям (один раз в месяц) в четырех городах Крыма (Ялта, Евпатория, Симферополь, Севастополь).

Программа рассчитана на 7 месяцев.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё