Меню
12:15, 25 сентября 2018

Несовершеннолетнего парня с пакетом марихуаны задержали в Симферополе

 

На железнодорожном вокзале Симферополь был задержан несовершеннолетний парень с пакетом марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Правоохранители остановили молодого человека, который обратил на себя внимание нервным поведением. В ходе личного досмотра у 17-летнего парня нашли полимерный пакет с марихуаной. Молодой человек рассказал полицейским, что сорвал и изготовил наркотическое средство самостоятельно, для собственного употребления.

«В ходе разбирательства было установлено, что молодой человек уже является судимым за тяжкие преступления, совершённые им в 2015 году. Тогда, постановлением суда, ему было вынесено наказание по факту грабежа с испытательным сроком на год и штрафом в размере 5 тысяч рублей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, которое квалифицируется как «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

 

 

Загрузить ещё