Меню
12:57, 06 июля 2019

Несовершеннолетняя пострадала в аварии около симферопольской плотины

 

Проводится проверка по факту ДТП в г.Симферополе, в котором пострадали четверо человек, в том числе несовершеннолетняя пассажирка
На перекрестке неравнозначных дорог водитель «ВАЗа», двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу автомобилю «Лифан Х50», который двигался по главной дороге.
5 июля в 16:40 водитель автомобиля «ВАЗ-11183» двигался в г.Симферополь по ул. Мира — со стороны ул.Беспалова в направлении ул.Плотинной. На перекрестке неравнозначных дорог водитель «ВАЗа», двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу автомобилю «Лифан Х50», который двигался по главной дороге (пр. Вернадского) со стороны ул.Плотинной в направлении ул.Гончарова.
В результате ДТП, сообщают в ГИБДД, пострадали четверо человек: пассажир автомобиля «Лифан», а также водитель и двое пассажиров автомобиля «ВАЗ», в том числе несовершеннолетняя девочка. С травмами различной степени тяжести — переломами, ушибами, ссадинами, пострадавшие были доставлены в больницу.
В частности, у ребенка диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.
На место происшествия выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
 

 

 

Загрузить ещё