Меню
18:44, 16 июля 2015

Незаконная застройка побережья Коктебеля будет пресечена — Шеремет

 

Правительство Республики Крым совместно с правоохранительными органами пресечет незаконную застройку пляжных территорий Коктебеля. Соответствующее поручение озвучил первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет по итогам рабочей поездки в курортный поселок, передает управление информационной политики мининформа РК.

Так, в ходе визита, Первый вице-премьер совместно с представителями Прокуратуры РК, Министерства чрезвычайных ситуаций РК, местных органов власти и общественных организаций выявил незаконные объекты незавершенного строительства на побережье населенного пункта.

В частности, Шеремет ознакомился со строительством 7-этажного здания, расположенного на улице Юнге в 40-метрах от водной зоны, после чего поручил прекратить подачу электроэнергии к объекту для оперативного пресечения незаконных работ.

При этом, по итогам проверки, первый вице-премьер положительно отметил состояние ряда пляжей Коктебеля, подчеркнув, что участки побережья, подвергнувшиеся незаконной застройке, должны быть приведены в порядок в кратчайшие сроки.

 

 

Загрузить ещё