Меню
13:34, 15 апреля 2021

Новая кредитная карта РНКБ с кешбэком 2%

 

 Клиенты, которые оформят кредитную карту РНКБ в период с 15.04.2021 по 31.07.2021 г., получат вознаграждение от банка в размере 2% от суммы всех покупок  в магазинах и сети Интернет по этой карте, совершенных до 31.07.2021 г. 

Для оформления карты достаточно оставить онлайн-заявку на сайте банка, получить одобрение и забрать готовую карту в отделении банка.

Средствами на кредитной карте можно пользоваться без начисления процентов в течение 55 дней льготного периода, а ее оформление, обслуживание и перевыпуск осуществляются бесплатно. При этом максимальный размер кредитного лимита составляет до 300 тысяч рублей.

Кроме того, владелец кредитной карты также может получить дополнительные бонусы от РНКБ в рамках программы «Ваш бонус» в размере до 20% от суммы покупок в торговых сетях — партнерах программы. Также в банке постоянно действует программа лояльности, которая позволяет владельцам кредитных карт получить скидку до 3% к ставке по кредитному продукту или надбавку к ставке по вкладу. Оплата покупок именно этой картой позволяет участникам программы получить максимальную выгоду. Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на официальном сайте банка.

— Уже очень скоро наступят майские праздники, во время которых отдых и развлечения планирует практически каждая семья. В эти дни «запасной кошелек» в виде кредитной карты может очень пригодиться, а с учетом нашей новой акции расчеты кредитной картой можно совершать с выгодой для себя, — говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан

Подробно ознакомиться с условиями акции и подать заявку на оформление карты можно на официальном сайте банка.

 

 

Загрузить ещё