Меню
17:45, 04 октября 2017

Новый глава феодосийской администрации в первую очередь должен заняться исполнением бюджета, — зампредседателя горсовета

 

Новый глава администрации Феодосии должен в первую очередь заняться освоением бюджета до конца текущего года. Об этом корреспонденту КИА рассказал заместитель председателя Феодосийского городского совета Николай Волков.

«Необходимо заняться формированием городского бюджета на следующий год. Также нужно привести в порядок сферу жилищно-коммунального хозяйства в Феодосии. В этой сфере нам нужна коренная реформа. Будем надеяться, что глава администрации справится со своей задачей», — сказал Волков.

Замглавы горсовета пожелал Сергею Фомичу удачи на должности главы администрации Феодосии и заявил, что «депутаты будут с него спрашивать и надеяться, на то, что он будет работать на благо города».

Как сообщало КИА, Исполняющий обязанности главы администрации Феодосии Сергей Фомич стал новым главой администрации города. На внеочередной сессии Феодосийского городского совета 4 октября его кандидатуру поддержали 21 депутат из 22, принявших участие в голосовании.

 

 

Загрузить ещё