Меню
14:32, 05 декабря 2018

Охранник увеселительного учреждения Ялты избил мужчину

 

В Ялте полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданину. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Ркю

«В отдел полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по Ялте поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 33-летний мужчина с телесными повреждениями. Со слов гражданина, его избили неизвестные. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления — 22-летний уроженец Симферополя, работающий охранником в одном из увеселительных заведений города. Злоумышленник признался в содеянном, написав явку с повинной. С его слов, посетитель бара стал вести себя неадекватно, поэтому охране пришлось вывести его на улицу. В ходе конфликта мужчина проявил агрессию и начал драку. При этом он получил телесные повреждения», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что подозреваемый задержан в порядке ст.91 уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

«В отношении гражданина следственным отделом УМВД России по Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Согласно действующему законодательству, мужчине может грозить до восьми лет лишения свободы», — добавили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё