Меню
18:24, 17 июня 2019

Около Старого Крыма на трассе сгорел автомобиль

 

Пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым оперативно ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия в Кировском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК.

Так, в 14.34 в службу спасения поступило сообщение о том, между с. Изюмовка и г. Старый Крым при движении произошло возгорание моторного отсека легкового автомобиля Renault Scenic.

«К счастью, водитель успел покинуть транспорт, в медицинской помощи не нуждался. Крымские огнеборцы оперативно проложили рукавную линию и с помощью пенной атаки в течении пяти минут пожар, площадь которого составила 3 кв.м., был полностью ликвидирован. Также личным составом был проведен смыв горючесмазочных материалов с проезжей части для предотвращения их последующего возгорания», — говорится в сообщении.

В данный момент последствия дорожно-транспортного происшествия полностью ликвидированы. Автомобильное движение по трассе восстановлено в двух направлениях в полном объеме. Жертв и пострадавших в результате ДТП нет.

 

 

Загрузить ещё