Меню
13:33, 13 августа 2018

Олег Газманов будет приветствовать пассажиров аэропорта «Симферополь»

 

С 13 августа 2018 года пассажиров аэропорта Симферополь будет приветствовать известный певец, композитор и автор песен Олег Газманов. Специально для пассажиров и гостей аэропорта артист записал в своей студии несколько обращений, которые будут транслироваться в аэропорту по громкой связи. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Симферополь».

«Приветствую пассажиров нового терминала аэропорта Симферополь. Я, Олег Газманов, желаю вам приятного отдыха, интересных впечатлений, новых идей и открытий! Всем крымских ясных дней!», — такое  звуковое объявление прилетающие пассажиры могут услышать в зале выдачи багажа и зоне прилета.

«Приветствую пассажиров нового терминала аэропорта Симферополь. Я, Олег Газманов, желаю вам приятного полета и мягкой посадки! Увезите с собой кусочек крымского солнца, теплого моря и хорошего настроения. Всем мои ясные дни! Возвращайтесь в Крым!»,- для тех, кто улетает из Крыма, приятные слова прозвучат в зоне регистрации на первом этаже и в зоне вылета на третьем этаже.

«Крым всегда являлся местом, где любили отдыхать творческие люди. И сегодняшние дни не являются исключением. Мягкий климат полуострова как нельзя лучше способствует творческому процессу. Так у нас родилась идея, чтобы голоса известных артистов, музыкантов, актеров и композиторов звучали в аэропорту. На данный момент аэропорт Симферополь является единственным аэропортом в стране, где пассажиры могут услышать адресованные им слова от известного исполнителя. Олег Газманов стал первым, кому наша идея пришлась по душе», — сказал генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь»  Евгений Плаксин.

Как рассказал сам артист, для него это большая честь — встречать и провожать пассажиров.

«Для меня это большое удовольствие и большая честь – встречать, и провожать пассажиров, тем более в Крыму, в таком красивом аэропорту. Мне очень нравится Крым! Здесь есть все: и море, и поля, и горы. Я очень люблю Ялту, Ливадийский и Массандровский дворцы, Феодосию. В этом году я здесь уже четвертые раз и обязательно вернусь снова», — сказал Газманов.

Напомним, Олег Газманов 13 августа прилетел в Крым в рамках юбилейного гастрольного тура «50 лет на сцене». В Крыму народный артист России выступит в Феодосии в концертном зале «Звездный», 15 августа концерт Олега Газманова можно посетить в Ялте в концертном комплексе «Юбилейный» и 16 августа – в Евпатории в концертном зале «Отдых». Во время концертов прозвучат песни из нового альбома «Жить, так жить», а также популярные хиты прошлых лет.

 

 

Загрузить ещё