Меню
18:43, 04 октября 2017

ОНФ и Следком будут вместе бороться с коррупцией в Севастополе

 

Сотрудники Следственного управления СК РФ по городу Севастополю провели рабочую встречу с представителями Общероссийского народного фронта в Севастополе, передает пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю.

Встреча была инициирована следственным управлением в целях принятия дополнительных мер по противодействию должностным злоупотреблениям в сфере расходования государственных бюджетных средств, коррупции, халатности и другим преступным проявлениям в социально – значимых сферах деятельности города Севастополя.

В ходе рабочей встречи сопредседатель регионального штаба ОНФ в Севастополе Владимир Немцев подчеркнул, что борьба с коррупцией – это задача не только правоохранительных органов, но и всего общества, в том числе и общественных формирований, к которым относится Общероссийский народный фронт.

По итогам рабочей встречи было подписано соглашение, направленное на обеспечение координации и эффективного взаимодействия следственного управления и ОНФ в г. Севастополе в сфере противодействия коррупционным проявлениям в финансово – бюджетной сфере, а также контроль над исполнением органами исполнительной власти города требований действующего законодательства.

 

 

Загрузить ещё