Меню
13:33, 05 ноября 2015

Оперативники Керчи изъяли наркотические вещества по месту жительства гражданина, подозреваемого в совершении разбойного нападения

 

При санкционном обыске частного домовладения в г. Керчь, в котором проживает подозреваемый в совершении разбойного нападения, было изъято наркотическое вещество. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Крым. 

При обыске в домовладении ранее судимого 51-летнего жителя г. Керчь были обнаружены и изъяты культивированные кусты наркосодержащего растения рода конопля. Также на территории домовладения было найдено измельченное вещество, признанное экспертизой  наркотическим.

Полицейские установили, что домовладение принадлежит брату подозреваемого в совершении разбойного нападения 43-летнему местному жителю, ранее судимому за совершение тяжких преступлений.

В отношении 51-летнего гражданина сотрудники следственного подразделения УМВД России по г.Керчи возбудили уголовное дело за незаконное хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ в значительном размере по ч.1 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

 

 

Загрузить ещё