Меню
12:10, 06 июля 2017

Отрасли, в которых анонсированы перестановки власти в Крыму, вызывают немало вопросов у не только у крымчан, — эксперт

 

Отрасли власти, в которых произойдут изменения, вызывают немало вопросов как у самих жителей Республики Крым, так и у тех, кто приезжает на полуостров отдохнуть. Об этом телеканалу Крым 24 заявил генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов.

По его словам, глава Крыма Сергей Аксёнов не делает ошибок в своих кадровых решениях.

«Следя за тем, какие решения, принимает Аксёнов, я пока не видел больших ошибок в его кадровых решениях. Да, может кто-то скажет, что их много. Но и сама новейшая история Крыма пока складывается так, что несомненно будет вот такой поиск людей, которые будут проводить правильную политику, которые окажутся достаточно компетентными и определённая смена кадровая в таких условиях неизбежна», — рассказал Мамонтов.

Как ранее сообщало КИА, на завтрашней сессии Государственного Совета Республики Крым будет принят ряд важных кадровых решений. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

Справка: Мамонтов Владимир Константинович — советский и российский журналист, председатель Совета директоров газеты «Комсомольская правда», Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва». Ведёт авторские колонки в Интернет-газете «Взгляд», а также в журнале «Фома», работает для газеты «Культура» и ресурса «УМ+».

 

 

 

Загрузить ещё