Меню
17:08, 18 мая 2018

Парад близнецов состоится в Ялте

 

Близнецы со всего Крыма 27 мая пройдут торжественным парадом по ялтинской набережной. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты со ссылкой на организаторов парада — городскую общественную организацию «Мамы Ялты».

«Участники нашего парада соберутся около фонтана у концертного зала «Юбилейный» и оттуда торжественно пройдут по набережной до площади у памятника В.И. Ленину. Здесь будут организованы фотозоны и анимация для детей, а также конкурсы и лотереи, как для участников парада, так и для зрителей», — сообщила председатель общественной организации «Мамы Ялты» Ирина Чиркова.

По замыслу организаторов, парад станет ежегодным всекрымским мероприятием.

«У близнецов принято ежегодно проводить встречи. И мы решили обычную встречу превратить в яркое событие. В прошлом году мы уже проводили такую встречу близнецов в Ялте, и планируем сделать это мероприятие ежегодным», — рассказал один из организаторов конкурса, отец близняшек Александр Шевчук.

Организаторы приглашают принять участие в параде близнецов всех возрастов, проживающих не только в Ялтинском регионе, но и в других городах полуострова.

 

 

Загрузить ещё