Меню
15:19, 05 февраля 2018

Пассажиры микроавтобуса, выжившие в ДТП на трассе Симферополь-Джанкой, идут на поправку

 

Выжившие в ДТП на трассе Симферополь-Джанкой украинцы — пассажиры микроавтобуса, с которым столкнулась легковая автомашина, идут на поправку. Об этом рассказали врачи ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6» передаёт пресс-служба Министерства здравоохранения РК.

На месте происшествия выяснилось, что пострадавших было 9 человек, из них трое погибли еще до прибытия «скорой помощи». Остальные 5 человек были доставлены в 6-ю городскую больницу Симферополя. Все пострадавшие оказались гражданами Украины, крымские медики бесплатно прооперировали их, ведь помощь в Крыму оказывают экстренно, бесплатно и вне зависимости от национальности.

В страшном ДТП под Симферополем погибли три человека, ещё пятеро госпитализированы (ФОТО, ВИДЕО)

Все необходимые средства, чтобы эту экстренную помощь оказывать, возмещаются из бюджета. Но на срочных мерах лечение не закончилось. Днепропетровцам Катерине и Николаю еще предстоит длительная реабилитация. Продолжить лечение супруги решили в Крыму. Работу местных врачей и медиков они  высоко оценили.

По словам Николая, вопреки информации некоторых украинских СМИ, в российском Крыму помогают всем. Когда мужчина вернется домой, он собирается рассказать об этом друзьям.

Как сообщало КИА, 26-го января на трассе Симферополь-Джанкой столкнулись микроавтобус и легковая машина, вылетевшая на встречную полосу. В результате ДТП, трое скончались на месте. Автомобиль, в котором погибли пассажиры и водитель разорвало напополам. https://kianews24.ru/news/v-strashnom-dtp-pod-simferopolem-pogib/

 

 

Загрузить ещё