Меню
15:55, 17 декабря 2018

Перед судом предстанут злоумышленники, похитившие многофункциональный и платежный терминалы в Севастополе

 

Перед судом предстанут злоумышленники, похитившие многофункциональный и платежный терминалы, деньги и продукты питания из магазинов Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«По версии следствия, гражданин соседнего государства в августе 2018 года из торгового павильона, расположенного на улице Генерала Мельника, похитил денежные средства и продукты питания на сумму около 100 тыс. рублей. Кроме того, действуя по предварительному сговору с местным жителем, из магазина, многофункциональный и платежный терминалы с денежными средствами на общую сумму свыше 80 тыс. рублей», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что незаконные действия злоумышленников пресечены сотрудниками полиции.

«По поддержанному прокуратурой района ходатайству следователя в отношении гражданина соседнего государства судом избрана мера пресечения в виде заключение под стражу, в отношении его подельника – подписка о невыезде. Следствие по делу проводилось СО ОМВД России по Нахимовскому. Материалы уголовного дела направлены в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё