Меню
10:45, 12 октября 2018

Персональная выставка феодосийского художника откроется сегодня в Феодосийском музее древностей

 

12 октября в большом выставочном зале Феодосийского музея древностей состоится презентация персональной выставки молодого феодосийского художника Дениса Волкова. Об этом сообщает пресс-служба музея.

«Фантазии и реальность» — под таким названием автор представляет зрителю свою первую персональную выставку. На графических работах автора можно увидеть необычные эксперименты с линиями, тенями и цветами. Выставка продлится до 1 ноября», — рассказали в пресс-службе.

СПРАВКА. Денис Волков родился в 1980 году в городе Ленинграде в семье служащих. Окончил феодосийскую художественную школу в 1996году. В 2001 году окончил Енакиевский техникум экономики и менеджмента Донецкого национального университета по специальности «дизайнер». В 2010 году окончил Харьковскую государственную академию дизайна и искусства. Получил квалификацию художник-график.

Участник областных выставок и международных конкурсов на лучшую творческую работу. Имеет диплом I–степени в номинации «Изобразительное искусство». За участие в ежегодных художественных выставках отмечен благодарностями.

 

 

Загрузить ещё