Меню
18:20, 01 марта 2017

Персональную фотовыставку Якова Любченко презентует Феодосийский музей древностей

 

В Феодосийском музее древностей состоится открытие персональной выставки фотографа Якова Любченко. Экспозиция приурочена к празднованию 70-летия автора, сообщает туристический портал Крыма.

Как сообщил турпорталу директор музея древностей Александр Родионов, персональная выставка Любченко проводится впервые и вместе с известными его работами зрителей ждут ранее не выставлявшиеся.

«Яков Любченко известен своим творчеством, его работы экспонировались в городах Крыма и Российской Федерации, но в музее древностей его выставка пройдет впервые и посвящена исключительно его творчеству, – отметил Родионов. – Зрители погрузятся в атмосферу совершенно разноплановых фотографий, некоторые из них будут экспонироваться впервые».

Фотоискусством Любченко увлекся в 1980 году. Является автором фильмов об истории Феодосии: «Последний свидетель», «Взлёт», «Суворинские Камни» и др.

Выставка откроется 3 марта, в 14.00 в малом зале Феодосийского музея древностей (пр. Айвазовского, 11) и будет работать до 1 апреля.

 

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё