Меню
12:35, 17 декабря 2018

Первый за 12 лет чемпионат Вооружённых сил по мини-футболу пройдёт в Севастополе

 

С 18 по 22 декабря 2018 года в Севастополе на базе ЦСКА будет проходить чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации по мини-футболу. Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА.

Чемпионаты по этому виду спорта в Вооруженных силах не проводились 12 лет. На сегодня  подтверждено участие 8-ми сильнейших команд: Восточного, Западного Центрального и Южного военных округов, сборные команды Воздушно-десантных войск, Воздушно-космических сил, Черноморского флота и Военно-морского флота. Окончательный состав участников станет известен после проведения мандатной комиссии.

Первый матч турнира состоится во вторник, 18 декабря в спортивном зале стадиона «Металлист» (спортивная база центра (морской и физической подготовки, Севастополь) ЦСКА). Чемпионат будет состоять из двух этапов. На первом этапе команды будут разделены на 2 группы, где сыграют между собой по круговой системе. На втором этапе по два сильнейших коллектива из каждой группы выйдут в полуфинал соревнований, где 21 декабря определят финалистов и участников матча за третье место, а 22 декабря разыграют медали чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации.

 

 

Загрузить ещё